Версия для слабовидящих

Новости

16.04.2011
Усовершенствование учебного процесса

В настоящее время в нашем центре осуществляется разработка модульных программ, рассчитанных на более короткие сроки обучения и обеспечивающих требуемый уровень подготовки специалистов, которые нуждаются в незначительной переподготовке и могут быстро адаптироваться к изменяющимся условиям рынка, т.е. используется индивидуально-ориентированный подход.

В центре проводится работа по созданию электронных библиотек с комплектами электронных учебников и справочной информации. По направлениям «Пользователь ПК», «Кадровый менеджмент», «Бухгалтерский учёт», «Профессиональный сметчик» данный процесс завершён.
К проведению занятий и консультаций, в первую очередь, привлекаются педагоги-практики, поскольку слушателей интересует информация, связанная с решением практических задач, с которыми они сталкиваются в своей повседневной профессиональной деятельности.
При необходимости, находясь дома или в офисе, можно проконсультироваться с преподавателем, используя Интернет-технологии.

Обучение в нашем центре позволяет любому специалисту повышать свою квалификацию или проходить необходимую профессиональную переподготовку в доступной форме и в подходящем режиме.


Ресурсно-индексный (ресурсный) метод при определении сметной стоимости строительства

06.05.2024
18:00

Сметное дело со знанием прикладной программы

14.05.2024
10:00


Главная | Стоимость обучения | Гостевая книга | О нас | Контактная информация | Конфиденциальность
© 2009-2024
Учебный центр «СигмаПлюс»
Ростов-на-Дону

пер. Гвардейский 11/3, к.36,39
телефон: +7 (904) 504-41-70
csigma@mail.ru
www.sigma-p.ru