Версия для слабовидящих

Новости

11.10.2011

В центре успешно внедрена система дистанционного обучения по направлениям «Сметное дело в строительстве», «Администрирование Windows» и «Администрирование Linux».

Дистанционный курс «Сметное дело в строительстве»
с применением программного комплекса «SmetaWIZARD»

Курс обеспечивает слушателям:

  • Возможность повышения квалификации и профессионального роста за счёт качественного дополнительного образования, построенного на передовых образовательных и коммуникативных технологиях;
  • Полноценное образование, соответствующее всем требованиям, предъявляемым к специалистам по составлению сметной документации;
  • Отсутствие временных и финансовых затрат на очное обучение, дорогу и проживание.

Курс рассчитан на 3 месяца и разбит на три части, по изучении каждой из которых слушатель выполняет на сайте контрольный тест. По завершении обучения и сдаче итогового экзамена, заключающегося в составлении основных форм сметной документации, вручается свидетельство. Программа курса согласована с ФГУ ФЦЦС при Министерстве регионального развития РФ (Свидетельство СВ №000059). При успешной сдаче экзамена студенты имеют возможность пройти аттестацию ФЦЦС и получить аттестат ФЦЦС и именную печать для заверения и идентификации сметной документации. Кроме того, слушатели заносятся в Единый Федеральный Реестр специалистов сметного дела РФ.


подробнее о дистанционном курсе «Сметное дело в строительстве»

Дистанционное обучение
по направлениям «Администрирование Windows»
и «Администрирование Linux»

Дистанционное обучение по администрированию лидирующих серверных платформ — Windows и Linux позволяет слушателям выйти на качественно новый профессиональный уровень без отрыва от основной работы.

  • Дистанционный курс «Администрирование Windows Server 2003» содержит материалы для обучения по программам компании Microsoft, позволяющие подготовиться к сдаче экзаменов Microsoft и получению сертификатов компании Microsoft 70-290 («Установка и поддержка окружения Windows Server 2003») и 70-291 («Внедрение, управление и поддержка сетевой инфраструктуры Windows Server 2003»). Слушатели получают диск с видеокурсом (продолжительность 72 часа) и два учебника, официально рекомендованных Microsoft в качестве теоретического и практического пособий для самоподготовки к экзаменам 70-290 и 70-291.
  • Дистанционный курс «Администрирование Linux» написан в соответствии с международными программами сертификации Linux Professional Institute и является хорошим подспорьем при подготовке к сертификационным экзаменам LPIC1 и LPIC2.Слушатели получают диск с видеокурсом и учебное пособие.

    Учебный процесс и сдача экзаменов при дистанционном обучении осуществляются в online режиме. Слушатели имеют возможность постоянного общения с преподавателями — сертифицироваными специалистами Microsoft и LPI. По окончании обучения выдаётся удостоверение о прохождении курса. При успешной сдаче экзамена слушатели получают сертификаты Microsoft и LPI.

    Дистанционное обучение по предложенным курсам позволяет слушателям выйти на качественно новый профессиональный уровень без отрыва от основной работы.

    подробнее о дистанционном курсе «Администрирование Windows Server 2003»

    подробнее о дистанционном курсе «Администрирование Linux»


Ресурсно-индексный (ресурсный) метод при определении сметной стоимости строительства

06.05.2024
18:00

Сметное дело со знанием прикладной программы

14.05.2024
10:00


Главная | Стоимость обучения | Гостевая книга | О нас | Контактная информация | Конфиденциальность
© 2009-2024
Учебный центр «СигмаПлюс»
Ростов-на-Дону

пер. Гвардейский 11/3, к.36,39
телефон: +7 (904) 504-41-70
csigma@mail.ru
www.sigma-p.ru